Профиль пользователя

алексей

Компания
Номер участника U25419, зарегистрирован 7 декабря 2014
Телефон
Местоположение
Калининград
ООО «Баутехника» действует на специализированном рынке поставки запчастей JCB, KOMATSU, TEREX, CAT/Zeppelin, Liebherr, Hanomag, Wirtgen group, BOBCAT,
ATLAS-WEYHAUSEN, Schaeff, O&K, COLES, GROVE, P&H, DEMAG, GOTTWALD, PPM, ATLAS-COPCO.

Запчасти для двигателей DEUTZ, PERKINS, Cummins, HATZ, Yanmar.
Запчасти для мостов и коробок передач  ZF, CARRARO, CLARK, CLARK-HURTH, Kessler& Co . Мы ответим на любой ваш запрос в кротчайший срок по запасным частям для автоматических и механических коробок передач, мостов и других агрегатов к строительно-дорожной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной технике, а также для грузовых автомобилей и автобусов. Мы гарантируем 100% качество запасных частей от производителя.

Производим ремонт в Германии гидронасосов, гидромоторов, строительно-дорожной техники импортного гидрооборудования следующих изготовителей: Bosch-Rexroth, Linde, Sauer-Danfoss, и др. На отремонтированное оборудование предоставляется гарантия.

Мы накопили огромный опыт в области прямых поставок запасных частей к импортной дорожной и строительной технике. Запчастей заводов-изготовителей: JCB, TEREX, KOMATSU, BOBCAT, DOOSAN, HITACHI.
Наша цель состоит в том, чтобы поставлять запчасти и части техники по конкурентоспособной цене и с быстрой поставкой. 

Так же осуществляем поставку  элементов ходовой части для землеройной техники импортного и отечественного производства. Благодаря прямому сотрудничеству с продавцами ходовой части в Италии, Польше, Германии .  наша компания занимает ведущие позиции в направлении«Ходовая часть для экскаваторов и бульдозеров».

Продаем катки опорные и поддерживающие, звездочки, сегменты,   направляющие колеса, редукторы хода, механизмы  натяжения, пружины, болты, гайки, шайбы и другие элементы ходовой части.

Мы сможем вам дать предложение по ходовую часть практически на все модели экскаваторов и бульдозеров популярных брендов .